Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 020 Light Cushion Foundation

Produkttyp: Cushion Foundation - Foundation Wirkung: ebenmäßiger - fixierend - makelloser Teint - mattierend Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,14 €
Ø 45 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,14 €
Ø 45 €
44,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 44,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder Flaconi DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder 1-2 Tage 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
• DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 020 Light Beautywelt DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 020 Light 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
• Christian Dior Dior Forever Cushion Powder Loose Powder #020 Light 10 g... Nexalia Christian Dior Dior Forever Cushion Powder Loose Powder #020 Light 10 g... 56,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Diorskin Forever Kissenpuder #020 8 gr Dress for Less Diorskin Forever Kissenpuder #020 8 gr 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Cushion Powder Loser Puder ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,14 € Versand kostenfrei Gesamt 44,14 € → zum Angebot
DIOR DIORskin Forever Cushion Powder 10 g Fb. 020 Light Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,46 € Versand kostenfrei Gesamt 48,46 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Forever Cushion Powder Loose Powder #020 Light 10 g G0006025649 Nexalia Angebotsinfo 56,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Diorskin Forever Kissenpuder #020 8 gr Dress for Less Angebotsinfo 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
DIOR Forever Cushion Powder 020 Light 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 020 Light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorskin Forever Cushion Powder (10g) 020 Light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cushion Foundation, Foundation
Gesicht, Teint
light
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, fixierend, makelloser Teint, mattierend, strahlender Teint
matt, samtig, seidig
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Loser Puder
nicht komedogen
Inhaltsstoffe
Stiefmütterchen
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram