Sisley Cosmetic Le Teint - 4R Spice (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
115,32 €
Ø 122 €
115,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
115,32 €
Ø 122 €
115,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,87 €
ab 115,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY SISLEYa Le Teint 4 C1 Spice 30 ml Beautywelt SISLEY SISLEYa Le Teint 4 C1 Spice 30 ml 115,32 € Versand kostenfrei Gesamt 115,32 € → zum Angebot
• Sisley Sisleÿa Le Teint Flüssige Foundation Flaconi Sisley Sisleÿa Le Teint Flüssige Foundation 1-2 Tage 121,36 € Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
• sisley Foundation A LE TEINT foundation #4R-Spice 30ml Otto sisley Foundation A LE TEINT foundation #4R-Spice 30ml lieferbar in 3 Wochen 134,12 € Versand kostenfrei Gesamt 134,12 € → zum Angebot
• Sisleya Le Teint Foundation 4R-Spice 30 Ml Amazon Marketplace Sisleya Le Teint Foundation 4R-Spice 30 Ml 169,87 € + 14,90 € Versand Gesamt 184,77 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Le Teint (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.32 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY SISLEYa Le Teint 4 C1 Spice 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,32 € Versand kostenfrei Gesamt 115,32 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa Le Teint Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 121,36 € Versand kostenfrei Gesamt 121,36 € → zum Angebot
sisley Foundation A LE TEINT foundation #4R-Spice 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 134,12 € Versand kostenfrei Gesamt 134,12 € → zum Angebot
Sisleya Le Teint Foundation 4R-Spice 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,87 € + 14,90 € Versand Gesamt 184,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Sisley Cosmetic Le Teint - 4R Spice (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Le Teint - 4R Spice (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
spice
Eigenschaften
alle Hauttypen
anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, straffend, strahlender Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Pigmentflecken, Rötungen
Fluid
ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram