Sisley Cosmetic Le Teint - 4B Chestnut (30ml) Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: Leuchtkraft - anti-aging - ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,72 €
Ø 118 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
119,72 €
Ø 118 €
114,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,87 €
ab 119,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisleya Le Teint Parfuemerie-CB Sisleya Le Teint 3-4 Werktage 119,72 € Versand kostenfrei Gesamt 119,72 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 180717, SISLEY PARIS Sisleÿa Le Teint 4W1 Chestnut, 30 ml Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 180717, SISLEY PARIS Sisleÿa Le Teint 4W1 Chestnut, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 130,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,07 € → zum Angebot
• sisley Foundation a Le Teint Fond de Teint Anti-Age Nr.4 Beige Chesnut 30ml Otto sisley Foundation a Le Teint Fond de Teint Anti-Age Nr.4 Beige Chesnut 30ml lieferbar in 3 Wochen 150,96 € Versand kostenfrei Gesamt 150,96 € → zum Angebot
• Sisleya Le Teint Foundation 4B-Chesnut 30 Ml Amazon Marketplace Sisleya Le Teint Foundation 4B-Chesnut 30 Ml 169,87 € + 14,90 € Versand Gesamt 184,77 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Le Teint (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.72 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Sisleya Le Teint ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,72 € 3990,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 119,72 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Sisleÿa Le Teint 4W1 Chestnut, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 130,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,07 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 180717, SISLEY PARIS Sisleÿa Le Teint 4W1 Chestnut, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 130,17 € 4339 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 134,07 € → zum Angebot
Sisley Sisleÿa Le Teint pflegende Make-up Foundation gegen Hautalterung Farbton 4B NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 4500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Sisley 180717, Sisley Sisleÿa Le Teint 4W1 (4B) Chestnut / Beige Mörk female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 148,50 € 4950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 148,50 € → zum Angebot
sisley Foundation a Le Teint Fond de Teint Anti-Age Nr.4 Beige Chesnut 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 150,96 € Versand kostenfrei Gesamt 150,96 € → zum Angebot
Sisleya Le Teint Foundation 4B-Chesnut 30 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,87 € + 14,90 € Versand Gesamt 184,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Sisley Cosmetic Le Teint - 4B Chestnut (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Cosmetic Le Teint - 4B Chestnut (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, anti-aging, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, straffend
Hautunreinheiten, Pickel, Pigmentflecken, Rötungen
Fluid
ölfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram