Dick ProDynamic Kochmesser Wellenschliff 26 cm

Produkttyp: Kochmesser Materialeigenschaften: rostfrei Klingenmaterial: Chrom-Molybdän-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,16 €
ab 29,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm Alternate ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm 2 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• F. Dick ProDynamic Kochmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm,... Amazon F. Dick ProDynamic Kochmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm,... Auf Lager 32,28 € + 4,19 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• F. DICK Geschirr-Set DICK ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm, Edelstahl / Otto F. DICK Geschirr-Set DICK ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm, Edelstahl / lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,16 € Versand kostenfrei Gesamt 45,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
DICK Kochmesser Wellenschliff PRODYNAMIC 26 cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Kochmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm, Küchenmesser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,28 € + 4,19 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
F. Dick ProDynamic Kochmesser mit Wellenschliff (Klingenlänge 26 cm, Küchenmesser, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,28 € + 4,19 € Versand Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Prodynamic Kochmesser Mit Wellenschliff Klingenlänge 26 Cm, Küchenmesser - F.dick ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Dick 8544826, Fr. Dick ProDynamic Kochmesser 26 cm Allzweckmesser mit Wellenschliff mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo auf Lager,ca.1-3 Werktage 40,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
DICK 85448262, DICK Pro Dynamic Kochmesser L= 26 cm, mit Wellenschliff Niederberger Niederberger-Shop Angebotsinfo 5-12 Werktage 40,64 € + 9,35 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
F. DICK Geschirr-Set DICK ProDynamic Kochmesser Wellenschliff, 26cm, Edelstahl / Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,16 € Versand kostenfrei Gesamt 45,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Dick ProDynamic Kochmesser Wellenschliff 26 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dick ProDynamic Kochmesser Wellenschliff 26 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kochmesser
F. Dick ProDynamic
Eigenschaften
Kunststoff
Chrom-Molybdän-Vanadium-Stahl
rostfrei
Wellenschliff
Maße & Gewicht
26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram