Justinus Brotmesser Küchenchef 21 cm (210-800)

Produkttyp: Brotmesser Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet Klingenmaterial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,19 €
ab 5,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brotmesser KÜCHENCHEF (H 21 cm) - H 21 cm moebel-shop Brotmesser KÜCHENCHEF (H 21 cm) - H 21 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Justinus Brotmesser 21 cm 210809 Küchenchef Brot- & Käsemesser Silber L/B/H... Amazon Marketplace Justinus Brotmesser 21 cm 210809 Küchenchef Brot- & Käsemesser Silber L/B/H... Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Justinus Brotmesser KÜCHENCHEF, L 32 cm, Edelstahl, Griff aus Bakelit, Otto Justinus Brotmesser KÜCHENCHEF, L 32 cm, Edelstahl, Griff aus Bakelit, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Brotmesser KÜCHENCHEF (H 21 cm) - H 21 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Brotmesser KÜCHENCHEF Ostermann Angebotsinfo 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Justinus Brotmesser Schaffrath.com Angebotsinfo 5,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
JUSTINUS Brotmesser RONDA 21 cm Spezial Klingenstahl porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Justinus Brotmesser 21 cm 210809 Küchenchef Brot- & Käsemesser Silber L/B/H ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Justinus Brotmesser KÜCHENCHEF, L 32 cm, Edelstahl, Griff aus Bakelit, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,19 € Versand kostenfrei Gesamt 20,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Justinus Brotmesser Küchenchef 21 cm (210-800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Justinus Brotmesser Küchenchef 21 cm (210-800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brotmesser
Justinus Küchenchef
Baguette, Brot, Brötchen
Eigenschaften
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Wellenschliff
Maße & Gewicht
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram