DHU Galega officinalis D4 Globuli (10g) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Globuli
Potenz: D4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
9,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Galega Officinalis D4 10 G
1-3 Werktage
9,04 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 13,54 €
→ zum Angebot
-
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Galega officinalis D 4 Globuli 10 g 16691182_DBA
10,22 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,12 €
→ zum Angebot
-
GALEGA officinalis D 4 Globuli 10 g
1-2 Werktage
10,51 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 15,01 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
DHU Galega officinalis D4 Globuli (10g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DHU Galega officinalis D4 Globuli (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Globuli
Potenz
D4
Maße & Gewicht
Menge in g
10 g
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Galega officinalis (Geißraute)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen