DHU Cinnabaris C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,53 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,53 €
Ø 8 €
8,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,56 €
ab 8,53 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04212756, DHU Cinnabaris C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 853,- / kg Shop Apotheke PZN-DE 04212756, DHU Cinnabaris C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 853,- / kg sofort lieferbar 8,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• CINNABARIS C 30 Globuli 10 g ayvita CINNABARIS C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Cinnabaris C30 Globuli 10 g Amazon Marketplace Cinnabaris C30 Globuli 10 g Auf Lager 14,56 € Versand kostenfrei Gesamt 14,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04212756, DHU Cinnabaris C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 853,- / kg ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
CINNABARIS C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Cinnabaris C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,10 € 910,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 04212756, DHU Cinnabaris C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 916,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04212756, DHU-Arzneimittel CINNABARIS C30, 10 g, Grundpreis: € 924,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 04212756, DHU-Arzneimittel Cinnabaris C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Cinnabaris C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,97 € 997,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Cinnabaris C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,98 € 998,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Cinnabaris C30 Globuli VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,99 € 999,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 04212756, DHU-Arzneimittel DHU Cinnabaris C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04212756, DHU-Arzneimittel Cinnabaris C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,09 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Cinnabaris C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cinnabaris C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Cinnabaris C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Cinnabaris (Zinnober)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram