DHU Cholesterinum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,89 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel DHU Cholesterinum D 12 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel DHU Cholesterinum D 12 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02813026, DHU Cholesterinum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 02813026, DHU Cholesterinum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• Cholesterinum D12 Globuli 10 g Amazon Marketplace Cholesterinum D12 Globuli 10 g Auf Lager 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel DHU Cholesterinum D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02813026, DHU Cholesterinum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
CHOLESTERINUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Cholesterinum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel Cholesterinum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel Cholesterinum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Cholesterinum D 12 Globuli 10 g 02813026_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
PZN-DE 02813026, DHU-Arzneimittel Cholesterinum D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Cholesterinum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € 966,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Cholesterinum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Cholesterinum D12 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,69 € 969,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Cholesterinum D12 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,77 € 977,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cholesterinum D 12 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Cholesterinum D 12 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Cholesterinum (Cholesterol)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram