DHU China C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel DHU China C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel DHU China C 30 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02896549, DHU China C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... APONEO PZN-DE 02896549, DHU China C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,-... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• DHU China C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU China C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel DHU China C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU China C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 787,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
CHINA C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
China C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel China C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 845,- / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel China C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: € 847,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel CHINA C 30 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
CHINA C 30 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,89 € 889,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
China C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel China C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,04 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
China C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,58 € 958,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
PZN-DE 02896549, DHU-Arzneimittel China C30 10 g, Grundpreis: € 959,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU China C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Scherer B Dezember 2020

Schneller Versand. Original DHU Produkt. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
China officinalis (Chinarinde)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram