DHU China C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,85 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,85 €
Ø 12 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel DHU China C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel DHU China C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 02896555, DHU China C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02896555, DHU China C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• CHINA C 200 Globuli 10 g ayvita CHINA C 200 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.85 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel DHU China C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU China C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.285,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
CHINA C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel China C200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.345,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
China C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,57 € 1357,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel China C 200 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU China C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.405,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 14,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel China C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,61 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
CHINA C 200 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,66 € 1566,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
China C200 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,69 € 1569,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 02896555, DHU-Arzneimittel China C200 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
China C200 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,76 € 1576,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU China C 200 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU China C 200 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram