DHU Cardiospermum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,64 €
Ø 8 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,64 €
Ø 8 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,64 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel DHU Cardiospermum C 30 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel DHU Cardiospermum C 30 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 07163573, DHU Cardiospermum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 07163573, DHU Cardiospermum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• CARDIOSPERMUM C 30 Globuli 10 g Amazon Marketplace CARDIOSPERMUM C 30 Globuli 10 g Auf Lager 11,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.64 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel DHU Cardiospermum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU Cardiospermum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
CARDIOSPERMUM C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 874,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU Cardiospermum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: € 877,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Cardiospermum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,04 € 904,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel Cardiospermum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel Cardiospermum C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Cardiospermum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,48 € 948,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Cardiospermum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,56 € 956,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel Cardiospermum C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,60 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel Cardiospermum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
PZN-DE 07163573, DHU-Arzneimittel Cardiospermum C 30 10 g, Grundpreis: € 999,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cardiospermum C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert.
Patricia Mai 2020

Habe die Globuli schon öfter bestellt. Helfen super gegen schlimmen Ausschlag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Cardiospermum (Ballonpflanze)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram