DHU Berberis D 4 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBERIS D 4 Globuli 10 g ayvita BERBERIS D 4 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 4 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 4 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 01760701, DHU Berberis D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01760701, DHU Berberis D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BERBERIS D 4 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 4 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU Berberis D 4 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 837,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Berberis D 4 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel Berberis D 4 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel Berberis D4 Globuli 10 g, Grundpreis: € 885,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel Berberis D 4 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,48 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Berberis D4 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel Berberis D4 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Berberis D4 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01760701, DHU-Arzneimittel Berberis D 4 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Berberis D4 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Berberis D 4 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Berberis D 4 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 4
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Berberis (Berberitze)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram