DHU Berberis D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,27 €
Ø 8 €
7,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 8,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 02637865, DHU Berberis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02637865, DHU Berberis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
• DHU Berberis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Berberis D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,90 € + 3,98 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.27 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel DHU Berberis D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,27 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU Berberis D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 827,- / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
BERBERIS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Berberis D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel Berberis D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel Berberis D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel Berberis D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 965,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
BERBERIS D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,79 € 979,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel BERBERIS D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02637865, DHU-Arzneimittel Berberis D 6 10 g, Grundpreis: € 989,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Berberis D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,16 € 1016,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Berberis D6 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,17 € 1017,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Berberis D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Ehrlich i November 2023

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es hilft
Annett H März 2021

Es hat alles gut geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏽
Pari* September 2020

Wie üblich: alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schlecht zu dosieren
Juergen K Juni 2023

Habe keine Wirkung gesehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Berberis (Berberitze)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram