DHU Phosphorus C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,26 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,26 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,67 €
ab 32,26 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g ayvita PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Phosphorus C 1000 Globuli 10 g medpex Phosphorus C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• DHU Phosphorus C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Phosphorus C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Phosphorus C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Phosphorus C1000 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,35 € 3335,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU Phosphorus C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € 3.376,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 33,76 € Versand kostenfrei Gesamt 33,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU-Arzneimittel Phosphorus C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 34,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,54 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU-Arzneimittel Phosphorus C 1000 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 35,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU-Arzneimittel Phosphorus C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU-Arzneimittel Phosphorus C1000 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 35,56 € Versand kostenfrei Gesamt 35,56 € → zum Angebot
PZN-DE 04231512, DHU Phosphorus C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
Phosphorus C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,38 € 3738,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Phosphorus C1000 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,77 € 3877,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Phosphorus C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Phosphorus C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram