DHU Phosphorus C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,95 €
Ø 12 €
12,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,95 €
Ø 12 €
12,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel DHU Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel DHU Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 02928982, DHU Phosphorus C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 02928982, DHU Phosphorus C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g ayvita PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel DHU Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU Phosphorus C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Phosphorus C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,23 € 1323,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU Phosphorus C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.334,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel Phosphorus C200 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel Phosphorus C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel Phosphorus C 200 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Phosphorus C200 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,97 € 1497,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Phosphorus C200 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,98 € 1498,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02928982, DHU-Arzneimittel Phosphorus C200 10 g, Grundpreis: € 1.499,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Phosphorus C200 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 1499,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Phosphorus C 200 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Phosphorus C 200 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram