DHU Natrium Chloratum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel DHU Natrium chloratum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel DHU Natrium chloratum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890676, DHU Natrium chloratum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 02890676, DHU Natrium chloratum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Natrium chloratum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Natrium chloratum D 12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,00 € + 3,98 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel DHU Natrium chloratum D 12 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU Natrium chloratum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
NATRIUM CHLORATUM D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Natrium chloratum D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,92 € 792,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum D12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Natrium Chloratum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,46 € 846,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel Natrium Chlorat D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,63 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Natrium Chloratum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,68 € 868,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
NATRIUM CHLORATUM D 12 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,83 € 883,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel NATRIUM CHLORATUM D 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02890676, DHU-Arzneimittel Natrium Chloratum D 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Natrium Chloratum D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Globelies
Fritschi April 2024

Dieses Produkt ist ausgezeichnet, ich bin absolut zufrieden damit. Sobald ich ein leichtes Kribbeln spüre, nehme ich sofort 3 Mal täglich 5 Stück ein. Sehr empfehlenswert für diejenigen, die mit Herpes zu kämpfen haben.

5/5
★★★★★ Trockene, gerötete Hautstellen / Hitzepickel Kind
Roxy Juli 2022

Ich habe diese Globuli für mein Kleinkind bestellt, weil es unter trockener und geröteter Haut litt. Nach der Anwendung sind nicht nur die Hitzepickel verschwunden, sondern auch die Rötungen. Eine definitiv richtige Wahl für uns!.

5/5
★★★★★ Ich schwöre auf globuli
Amazon Kunde Juli 2021

"Ich bin sehr zufrieden mit diesen Globuli für Herpes am Mund. Sie haben bei mir schneller als Pflaster oder Salbe gewirkt. Sobald ich ein Kribbeln spüre, nehme ich sie ein und habe bisher Ruhe. Sehr empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ perfekt
Jacques Juli 2015

Globulis haben mich positiv überrascht! Mein Hund nimmt sie und ich bin sehr zufrieden. Keine Chemie, nur natürliche Hilfe. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram