Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten (20Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Nesselsucht - allergische Rhinitis Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,40 €
ab 2,70 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11294298, Desloratadin Aristo Antiallergikum 5 mg Filmtabletten Inhalt:... APONEO PZN-DE 11294298, Desloratadin Aristo Antiallergikum 5 mg Filmtabletten Inhalt:... siehe Shop 2,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• Desloratadin Aristo 5mg Antihistaminikum 20 St medpex Desloratadin Aristo 5mg Antihistaminikum 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten 20 ST Onfy.de PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten 20 ST 1-3 Werktage 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg 20 stk Apolux PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg 20 stk sofort lieferbar 3,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Varianten: Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11294298, Desloratadin Aristo Antiallergikum 5 mg Filmtabletten Inhalt: 20 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Desloratadin Aristo 5mg Antihistaminikum 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,80 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg 20 St Filmtabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
Aristo Pharma GmbH Desloratadin Aristo 5 mg Filmtabletten 20 St 11294298_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
DESLORATADIN Aristo 5 mg Filmtabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,45 € 0,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5mg 20 St Filmtabletten, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11294298, Aristo Pharma Desloratadin Aristo 5 mg Filmtabletten 20 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Desloratadin Aristo 5mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,86 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Desloratadin Aristo 5mg  Antihistaminikum 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Desloratadin Aristo 5mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,27 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten (20Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Desloratadin Aristo 5mg Filmtabletten (20Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten
Tabletten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Heuschnupfen, Nesselsucht, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram