Biomed Circle Cure Anti Dark-Circles Cream (15ml) Augencreme

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Anwendungsgebiete: Augen - Augenschatten - Tränensäcke und Augenringe Darreichungsform: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,13 €
Ø 14 €
14,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,13 €
Ø 14 €
14,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,13 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml ayvita BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml ca. 1 - 3 Werktage 14,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
• BIOMD Augenringe Ade 15 ml medpex BIOMD Augenringe Ade 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,61 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• BIOMD Augenringe ade Creme apo.de BIOMD Augenringe ade Creme 2-3 Werktage 16,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.13 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,13 € 706,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
BIOMD Augenringe Ade 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,61 € 974,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
BIOMD Augenringe ade Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,96 € 1130,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Herba Anima GmbH Biomed Augenringe ade Creme 15 ml 11554569_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, Herba Anima BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € 1160 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, Herba Anima Biomed Augenringe Ade 15 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,64 € 1176 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
BIOMED Augenringe Ade Creme 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, Herba Anima BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml Creme 0.015 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,93 € 1262 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, Herba Anima BIOMED Augenringe ade Creme 15 ml Creme, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 19,73 € 1315.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, Herba Anima BIOMD Augenringe ade Creme 15 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,91 € 1327.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11554569, BIOMED BioMD Augenringe ade Creme 15 ml Augencreme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
BIOMD Augenringe ade Creme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,95 € 1330,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biomed Circle Cure Anti Dark-Circles Cream (15ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bringt gar nichts !!! Finger weg !
Anna Juli 2021

Ich habe diese Augencreme nun seit 4 Monaten und einer Woche getestet, jedoch hat sie mir keine Ergebnisse gebracht! Meine Augenringe sind nach wie vor deutlich sichtbar, wie vor der Anwendung. Die Creme hat einen angenehmen Duft, lässt sich gut auftragen und enthält viel Inhalt in der Tube. Aber sie hält definitiv nicht, was sie verspricht.

Daher würde ich sie nicht noch einmal kaufen und kann sie auch nicht weiterempfehlen. Positive Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen!.

2/5
★★☆☆☆ Tried it for 3 month no change
Graf Januar 2022

Other eye moisturizers are better and actually show an impact. This one did little to nothing for me. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augencreme
Creme
15 ml
Tube
15
für alle Hauttypen
nein
Augenpflege
Anwendung
Augen, Augenschatten, Tränensäcke und Augenringe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram