Salus Tausendgüldenkraut Centaurii Herba Tee lose (75g) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Tee Menge: 75 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,37 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,37 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
ab 4,37 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01163804, Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii herba Salus Tee... APONEO PZN-DE 01163804, Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii herba Salus Tee... Artikel verfügbar 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g ayvita TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g ca. 1 - 3 Werktage 4,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii h 75 g medpex Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii h 75 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.37 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01163804, Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii herba Salus Tee Inhalt: 75 ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,48 € 59,73 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii h 75 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,59 € 61,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, SALUS Pharma Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii Herba Salus 75 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,72 € 76,27 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, SALUS Pharma Tausendgüldenkraut Tee SALUS 75 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, SALUS Pharma 01001661, SALUS Pharma TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Salus Pharma GmbH Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, Tausendgüldenkraut Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g Tee, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, Salus Tausendgüldenkraut Arzneitee 75 G - Zur Teezubereitung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01163804, SALUS Pharma Tausendgüldenkraut Arzneitee SALUS 75 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Tausendgüldenkraut Arzneitee SALUS apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,18 € 95,73 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Tausendgüldenkraut Centaurii Herba Tee lose (75g) Test

5/5
★★★★★ Super
Giuseppe M Januar 2020

Sehr guter Tee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Tee
75 g
75
Tausendgüldenkraut, Tausendgüldenkraut (1 g)
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram