Broncholind Balsam (20 g) Erkältungsbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Erkältungsbalsam Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung - Husten Darreichungsform: Balsam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,29 €
ab 3,43 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13505606, Klosterfrau Erkältungs-Balsam Inhalt: 20 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 13505606, Klosterfrau Erkältungs-Balsam Inhalt: 20 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 3,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 13505606, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Erkältungs-Balsam 20 g, Apolux PZN-DE 13505606, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Erkältungs-Balsam 20 g, sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• MCM KLOSTERFRAU Vertr. Körpercreme KLOSTERFRAU Erkältungs-Balsam Otto MCM KLOSTERFRAU Vertr. Körpercreme KLOSTERFRAU Erkältungs-Balsam lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.43 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13505606, Klosterfrau Erkältungs-Balsam Inhalt: 20 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,42 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Erkältungs-Balsam 20 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Klosterfrau DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Klosterfrau Erkältungs-Balsam Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,52 € 176,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, Klosterfrau Erkältungs-Balsam 20 g Balsam, Grundpreis: € 191,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Erkältungs-Balsam 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,86 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM KLOSTERFRAU Vertr Klosterfrau Erkältungs-Balsam, 20 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 136651, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Klosterfrau Erkältungs-Balsam apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Klosterfrau Erkältungs-Balsam VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
KLOSTERFRAU Erkältungs-Balsam 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,35 € 217,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
PZN-DE 13505606, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Klosterfrau healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Broncholind Balsam (20 g) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt Bessere
tmueller Dezember 2022

Wirkung befriedigend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Erkältungsbalsam
Balsam
pflanzlich
20 g
Campher, Menthol
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram