Tumarol Kinderbalsam N (30 g ) Erkältungsbalsam

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Erkältungsbalsam Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung - Husten Darreichungsform: Balsam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 4,75 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TUMAROL Kinderbalsam N 30 g ayvita TUMAROL Kinderbalsam N 30 g ca. 1 - 3 Werktage 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 03994917, Tumarol Kinderbalsam N Salbe Inhalt: 30 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 03994917, Tumarol Kinderbalsam N Salbe Inhalt: 30 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
• Tumarol Kinderbalsam N 30 g medpex Tumarol Kinderbalsam N 30 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N 30 g, Grundpreis: € 171,60... Apolux PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N 30 g, Grundpreis: € 171,60... sofort lieferbar 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TUMAROL Kinderbalsam N 30 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,75 € 158,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, Tumarol Kinderbalsam N Salbe Inhalt: 30 g, Grundpreis: € 161,33 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Tumarol Kinderbalsam N 30 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € 168,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N 30 g, Grundpreis: € 171,60 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N Salbe 30 g, Grundpreis: € 182,67 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N 30 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
TUMAROL Kinderbalsam N 30 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,07 € 202,33 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N 30 g, Grundpreis: € 213,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
PZN-DE 03994917, ROBUGEN Tumarol Kinderbalsam N apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Tumarol Kinderbalsam N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,46 € 215,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
ROBUGEN GMBH & Co.KG Tumarol Kinderbalsam N 30 g 03994917_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
Tumarol Kinderbalsam N VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,49 € 216,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tumarol Kinderbalsam N (30 g ) Test

3/5
★★★☆☆ Wirklich sanfte Hilfe bei Erkältung
E.P. November 2021

Der erfrischende Menthol-Duft wirkt beruhigend auf die Bronchien und hinterlässt kein unangenehmes Gefühl. Ein super Produkt mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert! Danke an E. P.

Allgemeine Daten
Erkältungsbalsam
Balsam
pflanzlich
30 g
30
Campher, Eukalyptus, Menthol
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung, Husten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram