Cefafloria Salbe (100 g) Hautsalbe

Produkttyp: Hautsalbe Anwendungsgebiete: Ekzeme - Neurodermitis - Psoriasis (Schuppenflechte) Darreichungsform: Salbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,01 €
Ø 14 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,01 €
Ø 14 €
12,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,92 €
ab 14,01 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEFAFLORIA Salbe 100 g ayvita CEFAFLORIA Salbe 100 g ca. 1 - 3 Werktage 14,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Cefafloria Salbe 100 g medpex Cefafloria Salbe 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,33 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• Cefafloria Salbe 100 g Amazon Marketplace Cefafloria Salbe 100 g Auf Lager 22,92 € Versand kostenfrei Gesamt 22,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.01 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CEFAFLORIA Salbe 100 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,01 € 140,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Cefafloria Salbe 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,33 € 143,30 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefak Cefafloria Salbe 100 g, Grundpreis: € 148,50 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefak Cefafloria Salbe 100 g, Grundpreis: € 149,40 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefafloria Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 149,70 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefak Cefafloria Salbe apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Cefafloria Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,37 € 153,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefak Cefafloria Salbe 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,39 € + 4,98 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Cefafloria Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,76 € 157,60 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Cefafloria Salbe VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,99 € 159,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Cefafloria Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,38 € 163,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
PZN-DE 01011508, Cefak Cefafloria Salbe 100 g, Grundpreis: € 166,90 / kg Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefafloria Salbe (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cefafloria Salbe (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautsalbe
Salbe
100 g
100
Vaseline, Wollwachs
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Ekzeme, Neurodermitis, Psoriasis (Schuppenflechte)
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram