Bronchicum Thymian Extra stark Lutschpastillen (20 Stk.) Hustenlöser

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hustenlöser - Schleimlöser Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Bronchitis - Husten - zur Schleimlösung in den Atemwegen Darreichungsform: Pastillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,18 €
ab 4,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen Apotheker (Apotheker.com) BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 07605195, Bronchicum Thymian Lutschpastillen Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 07605195, Bronchicum Thymian Lutschpastillen Inhalt: 20 St siehe Shop 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen 20 St ayvita BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen 20 St ca. 1 - 3 Werktage 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 St medpex Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 4,20 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, Bronchicum Thymian Lutschpastillen Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
BRONCHICUM Thymian Lutschpastillen 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,59 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,66 € 0,23 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 St, Grundpreis: € 0,24 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM KLOSTERFRAU Vertr Bronchicum Thymian Lutschpastillen, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 521891, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Bronchicum Thymian SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 St Lutschpastillen Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,19 € 0,26 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM KLOSTERFRAU Vertr Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,29 € + 4,74 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM KLOSTERFRAU Vertr Bronchicum Thymian Lutschpastillen 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07605195, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Bronchicum Thymian healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,54 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bronchicum Thymian Extra stark Lutschpastillen (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ super
Sabine c Mai 2024

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kenia Mai 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft nur begrenzt
Aruanno D April 2024

Ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm schmeckende Lutschpastillen bei Halsbeschwerden
Susanne März 2024

Schmecken nach Kräutern, angenehme Größe, bei Husten und Heiserkeit sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Hustenlöser, Schleimlöser
ab 6 Jahren geeignet
Pastillen
pflanzlich
20 Stück
20
Thymian
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Bronchitis, Husten, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram