Desloratadin 5mg Tabletten (50Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Nesselsucht - allergische Rhinitis Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,80 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,80 €
Ø 9 €
7,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,88 €
ab 9,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St Tabletten Aliva Apotheke Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St Tabletten sofort 9,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
• Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St medpex Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St... SANICARE-Apotheke PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St... sofort lieferbar 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50... pharmeo PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50... 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Varianten: Desloratadin 5mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St Tabletten ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 9,80 € 0,20 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 14,75 € → zum Angebot
Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg 50 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,36 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg 50 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5mg Tabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,33 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,27 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 09782984, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten, 50 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,69 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Desloratadin 5mg Tabletten (50Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Desloratadin 5mg Tabletten (50Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten
Tabletten
Desloratadin
Anwendung
Heuschnupfen, Nesselsucht, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram