Desloratadin 5mg Tabletten (20Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Nesselsucht - allergische Rhinitis Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,12 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,12 €
ab 3,91 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St medpex Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten, SANICARE-Apotheke PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten, sofort lieferbar 3,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
• Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten Aliva Apotheke Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten sofort 3,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• PZN-DE 09782978, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 09782978, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten Inhalt: 20 St Artikel verfügbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Varianten: Desloratadin 5mg Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.91 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Desloratadin Glenmark 20 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,96 € 0,20 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,82 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5mg Tabletten 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel Desloratadin Glenmark 5 mg 20 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,82 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Desloratadin Glenmark 5 mg Tabletten 20 St, Grundpreis: € 0,35 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09782978, Glenmark Arzneimittel DESLORATADIN Glenmark 5 mg Tabletten 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Desloratadin 5mg Tabletten (20Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Desloratadin 5mg Tabletten (20Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten
Tabletten
Desloratadin
Anwendung
Heuschnupfen, Nesselsucht, allergische Rhinitis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram