Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024 (5) Fußball

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheit: reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,62 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 5 2 - 3 Werktage 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball FB-BL BRILLANT REPLICA LIGHT v23 Multicolour Otto Derbystar Fußball FB-BL BRILLANT REPLICA LIGHT v23 Multicolour lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,62 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Derbystar Fußball FB-BL BRILLANT REPLICA LIGHT v23 Multicolour Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,62 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024 (5) Test

5/5
★★★★★ Derbystar Fußball Größe 4: Ideal für junge Spieler
Katja August 2024

Der Derbystar Fußball Größe 4 ist ein robuster und kindgerechter Kinderfußball, ideal für Fußballer im Alter von etwa 8–12 Jahren. Qualität und Verarbeitung überzeugen: stabile Nähte und langlebiges Material stehen gleichbedeutend mit hohem Spielkomfort. Als Fußball für Kinder bietet er das richtige Gewicht und eine perfekte Größe für bessere Kontrolle, präzises Dribbling, Pässe und Schüsse.

Das angenehme Ballgefühl unterstützt die Technikentwicklung beim Training und Spiel. Auffälliges, leuchtendes Design sorgt für gute Sichtbarkeit auf dem Platz. Fazit: Der Derbystar Größe 4 kombiniert Strapazierfähigkeit, Handling und Sichtbarkeit und ist somit eine sehr empfehlenswerte Wahl für Vereine, Jugendtraining und Freizeitspiele.

1/5
★☆☆☆☆ schnell kaputt
Hille Juli 2024

Ich habe diesen Ball zweimal bestellt. Leider hat der erste Ball nach nur zwei Wochen Luft verloren und war platt. Der zweite Ball hielt immerhin vier Wochen, obwohl ihn nur ein achtjähriger Junge benutzte. Ich bin etwas enttäuscht von der Qualität dieses Produkts.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Sebastian K Oktober 2023

Dieser Ball verliert bereits nach wenigen Benutzungen die Luft und kann nicht mehr ordnungsgemäß aufgepumpt werden. Leider ist eine Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer aufgrund des abgelaufenen Zeitraums von 30 Tagen nicht mehr möglich. Als Geschenk vorzeitig gekauft, bereue ich den Kauf zutiefst. Ein Stern ist noch zu großzügig für dieses unbrauchbare Produkt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sebastian H Januar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
reduziertes Gewicht
weiß
350 g
5
Polyurethan
Fußball
Freizeitball
Bundesliga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram