Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024 (4) Fußball

★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheit: reduziertes Gewicht Größe: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 4 1 - 3 Werkstage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica Light... Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica Light... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 4 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 4 Auf Lager 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica light v23 weiß/bunt 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica Light v23 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v23 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2023/2024 (4) Test

5/5
★★★★★ Derbystar Fußball Größe 4: Ideal für junge Spieler
Katja August 2024

Derbystar Fußball Größe 4 – robuster Kinderfußball mit erstklassiger Verarbeitung, stabilen Nähten und angenehmem, weichem Material. Optimal für 8–12 Jahre: richtige Größe und Gewicht sorgen für gute Kontrolle, präzises Ballgefühl beim Dribbeln, Passen und Schießen und unterstützen die Technikentwicklung. Leuchtendes, kindgerechtes Design erhöht die Sichtbarkeit beim Training im Freien. Fazit: Empfehlenswerter Trainings- und Spielball, der Qualität, Langlebigkeit und Spielspaß vereint – ideal für Eltern und junge Spieler, die einen langlebigen, gut kontrollierbaren Derbystar Ball kaufen möchten.

1/5
★☆☆☆☆ schnell kaputt
Hille Juli 2024

Dieser Ball hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Nach nur zwei Wochen verlor der erste seine Luft und wurde platt. Der zweite Ball hielt immerhin vier Wochen, obwohl ihn nur ein achtjähriger Junge benutzte. Leider keine gute Investition für mich.

1/5
★☆☆☆☆ Ventil schadhaft
Paolo M Juni 2024

Nach kurzer Verwendung war das Ventil defekt, obwohl wir es sorgfältig aufgepumpt haben. Möglicherweise eine Schwachstelle, wie andere Bewertungen nahelegen. Daher ist der Derbystar nicht zu empfehlen. Bedauerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Müllball des Todes…
Dies d Mai 2024

Der erste Ball hatte ein defektes Ventil und auch der zweite wurde undicht nach nur einem Kick. Die Produktqualität scheint hier das Problem zu sein. Es ist ratsam, nach einer anderen Option Ausschau zu halten.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Sebastian K Oktober 2023

Nach nur drei Spielen verliert dieser Ball leider schon Luft und das erneute Aufpumpen hält nicht lange. Dadurch ist der Ball unbrauchbar geworden. Leider ist es nicht möglich, den Verkäufer zu kontaktieren, da bereits 30 Tage vergangen sind. Da es sich um ein Geschenk handelte und frühzeitig gekauft wurde, ist ein Stern für diese Umstände schon zu viel.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
reduziertes Gewicht
4
Fußball
Freizeitball
Bundesliga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram