Deltaco Gaming RGB Streaming-Mikrofon, Kardioid, schwarz (GAM-171) PC-Mikrofon
Produkttyp: PC-Mikrofon - Tischmikrofon - USB-Mikrofon
Farbe: schwarz
Gewicht: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELTACO RGB Streaming-Mikrofon, schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
Deltaco Gaming GAM-171 Mikrofon Schwarz Podcast-Mikrofon
1-2 Werktage
50,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,38 €
→ zum Angebot
-
DELTACO Streaming-Mikrofon DELTACO GAMING RGB Streaming Microphone, Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,78 € Versand kostenfrei Gesamt 58,78 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Deltaco Gaming RGB Streaming-Mikrofon, Kardioid, schwarz (GAM-171) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deltaco Gaming RGB Streaming-Mikrofon, Kardioid, schwarz (GAM-171)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Mikrofon, Tischmikrofon, USB-Mikrofon
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Gewicht
250 g
geeignet für
Gaming, Streaming
Funktionen & Eigenschaften
Anschlussstecker
USB
Ausstattung
RGB-Beleuchtung
Bedienelemente
Lautstärkeregler
Funktionen
Mute-Funktion
Kabellänge
1 m
Technische Daten
Signalrauschabstand
90 dB
Stromversorgung
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen