Trust GXT 234 Yunix schwarz Mikrofon & Zubehör
Abmessungen: 55 x 55 x 108 mm
Anschlussstecker: 3,5mm Klinke - USB
Bedienelemente: Mute-Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
27,96 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trust Kabelgebunden Tischmikrofon 48 kHz USB / 3,5 mm GXT234P Yunix (Schwarz)...
27,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 34,92 €
→ zum Angebot
-
Trust 25372, Trust GXT234 Yunix (25372) Schwarz 5-7 Werktage 28,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
-
Trust Gxt 234 Yunix Gaming Mic One Size
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
Trust Streaming-Mikrofon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten:
Trust GXT 234 Yunix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Trust GXT 234 Yunix schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trust GXT 234 Yunix schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
55 x 55 x 108 mm
Anschlussstecker
3,5mm Klinke, USB
Bedienelemente
Mute-Schalter
Empfindlichkeit
-32 dB
Farbe
schwarz
Frequenzgang
100 - 16.000 Hz
Gewicht
216 g
Impedanz
2.200 Ohm
Markteinführung
2024
Produkttyp
USB-Mikrofon
Richtcharakteristik
Niere
Schalldruckpegel
100 dB
Serie
Trust GXT
Signalrauschabstand
62 dB
Stromversorgung
USB
Wandlerprinzip
Kondensator
geeignet für
Computer, Gaming, Podcast, Streaming
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen