Gravity MS CAB CL 01 Mikrofonhalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mikrofonhalter Bemerkung: Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen#justierbare Klemmen zur Montage an praktisch allen Gehäusen Klemmbereich: 300 - 400 mm Länge Ausleger: 250 mm Gewicht: 600 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,09 €
ab 34,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gravity MS CAB CL 01 - Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen,... Amazon Gravity MS CAB CL 01 - Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen,... Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Gravity MS CAB CL 01 S Cab Clamp - Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen, Kurze HotSound Gravity MS CAB CL 01 S Cab Clamp - Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen, Kurze Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Gravity MS CAB CL 01 Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen -... Session Music Gravity MS CAB CL 01 Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen -... 1-3 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Gravity MS CAB CL 01 - Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen, Klemmbereich ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Gravity MS CAB CL 01 - Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen, Klemmbereich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Gravity Stands Gravity MS CAB CL 01 Mikrofonhalter, SCHWARZ Huss Licht & Ton Angebotsinfo 34,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Gravity MS CAB CL 01 Cab Clamp Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen - Mikrofonhalter Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Gravity MS CAB CL 01 S Cab Clamp - Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen, Kurze HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Gravity MS CAB CL 01 S musiktirol COM musiktirol Angebotsinfo sofort lieferbar 34,71 € + 6,94 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
Gravity MS CAB CL 01 S - Cab Clamp - Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 40,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

Gravity MS CAB CL 01 Test

5/5
★★★★★ Für uns eine klare Empfehlung!
HamoKa Dezember 2025

sehr gute Halterung, Für uns eine klareEmpfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes stabiles Teil
Guido Juni 2025

Zur Micro Abnahme an meinem Amp unverzichtbar. Robust und gut auszurichten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Klemme
Sebastian S Mai 2025

Simpel, einfach, passt perfekt. Kein Mikroständer mehr der vor dem Speaker steht. Hält das Mikrofon genau da wo es sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mikrofonhalter
Weitere Eigenschaften
Mikrofonhalterung für Gitarrenboxen#justierbare Klemmen zur Montage an praktisch allen Gehäusen Klemmbereich: 300 - 400 mm Länge Ausleger: 250 mm
600 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram