DeLock USB-C Dock 87865 USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 2 Anzahl USB 3.1 Anschlüsse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
83,32 €
Ø 87 €
83,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
83,32 €
Ø 87 €
83,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,81 €
ab 83,32 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 87865, Delock USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI / USB 10... Mindfactory Delock 87865, Delock USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI / USB 10... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 83,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 92,22 € → zum Angebot
• 87865 - USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI/USB 10 Gbps / 2,5 Giga Amazon Marketplace 87865 - USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI/USB 10 Gbps / 2,5 Giga Auf Lager 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
• Delock Notebook Otto Delock Notebook lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 126,81 € Versand kostenfrei Gesamt 126,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.32 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Delock 87865, Delock USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI / USB 10 Gbps / ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 83,32 € 83.32 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 92,22 € → zum Angebot
Delock - Dockingstation - USB-C 3,2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - HDMI - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,37 € Versand kostenfrei Gesamt 83,37 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 83,59 € 83.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,59 € → zum Angebot
DeLock 87865, Delock USB 40 Gbps Type-C Dockingstation 8K (87865) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 83,99 € 83.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
DELOCK 87865, Delock USB 40 Gbps Type-C Dockingstation 8K 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 86,98 € 86.98 € / Stück + -0,43 € Versand Gesamt 86,55 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 88,81 € 88.81 € / Stück + 6,99 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt Delock - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 88,90 € 88.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 97,60 € 97.6 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 108,31 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock Dockingstation - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 98,59 € 98.59 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
87865 - USB 40 Gbps USB Type-C Dockingstation 8K - HDMI/USB 10 Gbps / 2,5 Giga Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
DELOCK 87865, Delock USB-C Dockingstation 87865 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 10 Tage 104,99 € 104.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Delock 87865, Delock USB-C Dockingstation 87865 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 109,26 € 109.26 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 115,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock USB-C Dock 87865 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock USB-C Dock 87865? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
2
1
2,5-Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s)
HDMI
LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.1, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram