DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 48Gbps 8K 60Hz 2m (85367) HDMI-Videokabel

Kabelfarbe: silber Kabellänge: 2 m Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,19 €
Ø 14 €
14,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,19 €
Ø 14 €
14,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,28 €
ab 14,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 85367 - Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 2 m zertifiz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 85367 - Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 2 m zertifiz ab Lager 14,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz Silber 2 m Zertifiziert Amazon Marketplace Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz Silber 2 m Zertifiziert Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• Delock DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K HDMI-Kabel Otto Delock DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,28 € Versand kostenfrei Gesamt 22,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.19 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 85367 - Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz silber 2 m zertifiz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Delock - Ultra High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 2 m - Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
DeLOCK 85367 HDMI cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz Silber 2 m Zertifiziert Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 21,21 € Versand kostenfrei Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Delock DeLOCK Ultra High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K HDMI-Kabel Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,28 € Versand kostenfrei Gesamt 22,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.

DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 48Gbps 8K 60Hz 2m (85367) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 48Gbps 8K 60Hz 2m (85367)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
2 m
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
Blu-ray Player, Fernseher
Schirmung
3-fach
Silber
allgemeine Eigenschaften
3D Ready, Dolby Vision, Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
2.0
1080i, 480i, 480p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram