DeLock Koaxiales High Speed HDMI Kabel 48Gbps 8K 60Hz 0,5m schwarz (85383) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 0,5 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock - High Speed - HDMI-Kabel - HDMI männlich zu HDMI männlich - 50 cm -...
6-8 Werktage
12,49 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 85383 - High Speed HDMI Kabel, koaxial, 8K 60 Hz, 0,5 m ab Lager 12,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
-
DeLOCK 85383 HDMI cable
1-3 Werktage
18,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
DeLock Koaxiales High Speed HDMI Kabel 48Gbps 8K 60Hz 0,5m schwarz (85383) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Koaxiales High Speed HDMI Kabel 48Gbps 8K 60Hz 0,5m schwarz (85383)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
0,5 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Blu-ray Player, Fernseher
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen