DeLock Adapter HDMI Stecker zu VGA Buchse, schwarz (61077) HDMI-Adapter
Kabelfarbe: schwarz
Produkttyp: HDMI-Adapter
geeignet für: Monitor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
16,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock Adapter HDMI Stecker zu VGA Buchse schwarz - Adapter 5 16,66 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
-
DELOCK 61077 - HDMI-Adapter, HDMI Stecker auf VGA Buchse ab Lager 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK 61077 video cable adapter
1-3 Werktage
23,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
DeLock Adapter HDMI Stecker zu VGA Buchse, schwarz (61077) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Adapter HDMI Stecker zu VGA Buchse, schwarz (61077)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Produkttyp
HDMI-Adapter
Kabelaufbau
geeignet für
Monitor
allgemeine Eigenschaften
HDMI-Version
2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen