DeLock HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 0,5m schwarz (85386) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 0,5 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 85386 - High Speed HDMI Kabel, 8K 60 Hz, 0,5 m ab Lager 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
-
High Speed HDMI-Kabel 48 Gbps 8K 60Hz
5
10,29 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 18,28 €
→ zum Angebot
-
DeLOCK 85386 HDMI cable
1-3 Werktage
14,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,71 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.
DeLock HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 0,5m schwarz (85386) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 0,5m schwarz (85386)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
0,5 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Blu-ray Player, Fernseher
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
Dolby Vision, Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Logo
HDMI High Speed
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen