DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 3m schwarz/rot (85775) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: rot
Kabellänge: 3 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 85775 - Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 3 m zertifizier ab Lager 16,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
-
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz rot 3 m Zertifiziert
Auf Lager
23,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,11 €
→ zum Angebot
-
Delock Ultra High Speed HDMI Kabel 48 Gbps 8K 60 Hz 3 m 85775 HDMI-Kabel, 8K... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,70 € Versand kostenfrei Gesamt 23,70 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 3m schwarz/rot (85775) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Ultra High Speed HDMI-Kabel 8K 60Hz 48Gbps 3m schwarz/rot (85775)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
rot
Kabellänge
3 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
Kabelart
Rundkabel
Signalrichtung
unidirektional
geeignet für
Blu-ray Player, Fernseher
Übertragungsleiter
Kupfer
Schirmung
Abschirmung
3-fach
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Logo
HDMI Ultra High Speed
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen