Digitus AK-330126-400-S HDMI AOC Hybrid-Glasfaserkabel UHD 8K 40m (AK-330126-400-S) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 40 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
79,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Digitus HDMI AOC Hybrid Glasfaserkabel, UHD 8K, 40 m
1-2 Werktage
79,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,90 €
→ zum Angebot
-
Digitus Cavo Ibrido In Fibra Ottica Hdmi Aoc, Uhd 8k, 40 M (hdmi Aoc Hybrid... Auf Lager 85,23 € Versand kostenfrei Gesamt 85,23 € → zum Angebot
-
DIGITUS HDMI AOC Verbindungskabel, Typ A M/M, 40m, Ultra HD, 8K@60 Hz, gold, sw
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
Digitus AK-330126-400-S HDMI AOC Hybrid-Glasfaserkabel UHD 8K 40m (AK-330126-400-S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Digitus AK-330126-400-S HDMI AOC Hybrid-Glasfaserkabel UHD 8K 40m (AK-330126-400-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
40 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Beamer, Fernseher, PC
Übertragungsleiter
Glasfaser
Schirmung
Abschirmung
1-fach
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
HDCP kompatibel, High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen