Alogic Ultra USB-C auf HDMI Adapterkabel 2m (ULCHDPD02-SGR) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: grau
Kabellänge: 2 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
40,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ALOGIC Ultra - Adapterkabel - 24 pin USB-C, USB-C (nur Spannung) zu HDMI... 40,64 € Versand kostenfrei Gesamt 40,64 € → zum Angebot
-
Alogic Adapterkabel USB-C -> HDMI mit 100W PD M/M 2m spacegr Digital/Daten
42,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
ALOGIC Ultra USB-C-zu-HDMI-Kabel, 4K externes Display, 100 W Leistungsabgabe,
Auf Lager
59,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:41 Uhr.
Alogic Ultra USB-C auf HDMI Adapterkabel 2m (ULCHDPD02-SGR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alogic Ultra USB-C auf HDMI Adapterkabel 2m (ULCHDPD02-SGR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
grau
Kabellänge
2 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Kabelaufbau
geeignet für
Laptop
Schirmung
Abschirmung
1-fach
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
High-Dynamic-Range (HDR)
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen