Python AOC Hybrid HDMI 2.0b Kabel, stahlarmiert, 30m (AOC-HP2030) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 30 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AOC Hybrid High-Speed HDMI 2.0b, stahlarmiert, 4K @60Hz, 18 GBit/s, schwarz,... 124,59 € Versand kostenfrei Gesamt 124,59 € → zum Angebot
-
Python AOC-HP2030 HDMI cable
1-3 Werktage
143,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,61 €
→ zum Angebot
-
AOC Hybrid High-Speed HDMI® 2.0b, stahlarmiert, 4K @60Hz, 18 GBit/s, schwarz,...
1-2 Werktage
152,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.
Python AOC Hybrid HDMI 2.0b Kabel, stahlarmiert, 30m (AOC-HP2030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Python AOC Hybrid HDMI 2.0b Kabel, stahlarmiert, 30m (AOC-HP2030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
30 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Anschlüsse
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Kabelaufbau
Übertragungsleiter
Glasfaser
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
Integrierter Audiorückkanal (ARC)
HDMI-Versionen
1.4a, 2.0b
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen