Goobay Ultra96 HDMI-Kabel 16K, 96Gbit/s, 1,5m, schwarz (80092) HDMI-Videokabel
Kabelfarbe: schwarz
Kabellänge: 1,5 m
Produkttyp: HDMI-Videokabel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
12,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
goobay Ultra96 HDMI Kabel 16K 96 Gbit/s, bis zu 12 Bit Farbtiefe, für Gaming TV Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
Ultra96 HDMI Kabel
22
12,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
goobay HDMI 2.2 Kabel Ultra 96 HDMI schwarz 1,5 m schwarz
Auf Lager
13,08 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Goobay Ultra96 HDMI-Kabel 16K, 96Gbit/s, 1,5m, schwarz (80092) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay Ultra96 HDMI-Kabel 16K, 96Gbit/s, 1,5m, schwarz (80092)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kabelfarbe
schwarz
Kabellänge
1,5 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Anschlüsse
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Kabelaufbau
geeignet für
Beamer, Fernseher
Schirmung
Abschirmung
4-fach
allgemeine Eigenschaften
Funktionen
High-Dynamic-Range (HDR), Variable Refresh Rate (VRR)
HDMI-Version
1.4a
Unterstützte Auflösungen
1080i, 480i, 480p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen