DeLock PCIe x4 Netzwerkkarte 2,5 Gigabit LAN 4x RJ45 (88601) 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: 2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: PCI
LAN-Anschluss: 4 x RJ-45
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DeLOCK PCI Express x4 Netzwerkkarte 2,5 Gigabit LAN 4 x RJ45 RTL8125
1-2 Werktage
77,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,65 €
→ zum Angebot
-
DELOCK PCI Express x4 Netzwerkkarte 2,5 Gigabit LAN 4xRJ45
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,94 €
→ zum Angebot
-
Delock Netzwerk-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,52 € Versand kostenfrei Gesamt 122,52 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:08 Uhr.
DeLock PCIe x4 Netzwerkkarte 2,5 Gigabit LAN 4x RJ45 (88601) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock PCIe x4 Netzwerkkarte 2,5 Gigabit LAN 4x RJ45 (88601)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
2.5-Gigabit Ethernet Netzwerkkarte, Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
PCI
LAN-Anschluss
4 x RJ-45
LAN-Eigenschaften
LAN Protokolle
IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
LAN-Standards
2.5Gb Ethernet (10/100/1000/2500 Mbit/s), Gigabit-Ethernet
Leistungsmerkmale
Flusskontrolle, Jumbo Frames, Layer 2 Priority Encoding, VLAN, Vollduplexbetrieb, Wake on LAN (WOL)
Weitere Eigenschaften
Chipsatz
Realtek RTL8125B
Farbe
grün
unterstützte Betriebssysteme
Windows 10, Windows 11