Axagon ADE-AR USB-A 3.2 Gen 1 Gigabit-Ethernet-Netzwerkadapter (ADE-AR) Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Produkttyp: Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Bus: USB 3.2 Gen1
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AXAGON ADE-AR USB-A 3.2 Gen 1 - Gigabit Ethernet 10/100/1000 Adapter ZUUS-688
11,80 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,79 €
→ zum Angebot
-
AXAGON ADE-AR USB-A 3.2 Gen 1 – Gigabit Ethernet 10/100/1000 Adapter
19,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,45 €
→ zum Angebot
-
AXAGON Netzwerk-Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 41,07 € Versand kostenfrei Gesamt 41,07 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:43 Uhr.
Axagon ADE-AR USB-A 3.2 Gen 1 Gigabit-Ethernet-Netzwerkadapter (ADE-AR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axagon ADE-AR USB-A 3.2 Gen 1 Gigabit-Ethernet-Netzwerkadapter (ADE-AR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gigabit Ethernet Netzwerkkarte
Konnektivität
Bus
USB 3.2 Gen1
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
Leistungsmerkmale
IPv4, IPv6, Large Send Offload (LSO), Plug and Play, VLAN, Wake on LAN (WOL)
Weitere Eigenschaften
Chipsatz
Realtek RTL8153
Farbe
schwarz