Davines Dede Leave-in Spray Conditioner (250ml)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,24 €
Ø 32 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,24 €
Ø 32 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,04 €
ab 32,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Essential Hair Care Dede Hair Mist 250 ml Beautywelt Davines Essential Hair Care Dede Hair Mist 250 ml 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• DEDE Haarnebel 250 Amazon Marketplace DEDE Haarnebel 250 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
• Davines Leave-in Pflege Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250ml Otto Davines Leave-in Pflege Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.24 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Davines Essential Hair Care Dede Hair Mist 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
DEDE Haarnebel 250 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,51 € Versand kostenfrei Gesamt 32,51 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,90 € 139,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Davines 70023, Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,27 € 145.08 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Davines DEDE hair mist 250 ml, Grundpreis: € 158,- / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 39,50 € 158 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Davines Spray Essential Haircare Dede Hair Mist Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,50 € 158,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Davines 323556, Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,30 € 161.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,30 € → zum Angebot
Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250 ml, Grundpreis: € 161,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,49 € 161.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Davines Leave-in Pflege Davines Essential Haircare Dede Hair Mist 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,04 € Versand kostenfrei Gesamt 44,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

Davines Dede Leave-in Spray Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Fischersfritze 2011
Fischersfritze.2011 Juli 2021

erfüllt seinen Zweck und Quallität passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Maxmax April 2021

Najlepsze produkty na swiecie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast täglich in Benutzung, schon fast wie ein Shampoo-Ersatz
De C Juni 2019

Ich habe sehr sehr feines Haar und davon (zum Glück) noch viel auf dem Kopf. Meine Frisörin hatte mir Anfang des Jahres dazu geraten mal nicht mehr jeden Tag die Haare zu waschen weil ich immer viel Festiger, Haarwachs und Haarspray benutzt habe damit die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
L. S Januar 2023

Is jetzt nix berauschendes. Würd i nimmer kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram