Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo (970 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo hat eine Menge von 970 ml.
• Es ist in einem praktischen Pumpspender verpackt.
• Geeignet für blondes Haar und alle Haartypen.
• Hilft bei der Behandlung von Haarbruch und Frizz.
• Es bietet Feuchtigkeit, Glanz und Geschmeidigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
Menge in ml
400 ml970 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,68 €
ab 13,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BED HEAD by TIGI TIGI BED HEAD 970ml Shampoo Serial Blonde Joybuy (joybuy.de) BED HEAD by TIGI TIGI BED HEAD 970ml Shampoo Serial Blonde Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Bed Head by TIGI Serial Blonde Shampoo, Grundpreis: € 41,25 / l friseurteam.eu Bed Head by TIGI Serial Blonde Shampoo, Grundpreis: € 41,25 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• TIGI Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 970 Ml Amazon Marketplace TIGI Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 970 Ml Auf Lager 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• TIGI Haarkur Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 970ml Otto TIGI Haarkur Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 970ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,68 € Versand kostenfrei Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Varianten: Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BED HEAD by TIGI TIGI BED HEAD 970ml Shampoo Serial Blonde ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,99 € 14.4227 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bed Head by TIGI Serial Blonde Shampoo, Grundpreis: € 41,25 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,50 € 17.0103 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Serial Blonde Shampoo 970 ml, Grundpreis: € 17,21 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,69 € 17.2062 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 970ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,53 € 18,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
TIGI Head Serial Blonde Purple Toning Shampoo 970 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,98 € Versand kostenfrei Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Shampoo 970 ml, Grundpreis: € 19,60 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 19.5773 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Tigi E001-23P-081808, Tigi Bh 21 Serial Back 970ml Shampoo Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € 19.5773 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Tigi Shampoo Tigi Bed Head Wash and Care Serial Blonde Restoring Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,31 € 20,94 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,31 € → zum Angebot
TIGI Haarkur Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 970ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,68 € Versand kostenfrei Gesamt 27,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Testbericht Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo (970 ml)

Perfekte Pflege für blondes Haar

Das Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo (970 ml) ist speziell für blondes Haar entwickelt worden. Es bietet eine intensive Pflege, die das Haar geschmeidig und glänzend macht. Mit einer großzügigen Menge von 970 ml im praktischen Pumpspender ist es ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.

Effektive Behandlung von Haarbruch und Frizz

Dieses Shampoo ist nicht nur für blondes Haar, sondern für alle Haartypen geeignet. Es hilft effektiv bei der Behandlung von Haarbruch und Frizz. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Shampoo ins nasse Haar ein und spülen Sie es gründlich aus. Für beste Ergebnisse kann es auch ins feuchte Haar eingearbeitet werden.

Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo (970 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Nicht tonend
Amazon C September 2025

Ist nicht die tönende Variante. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie beschrieben
Carsten K August 2025

Ist nicht das wie es oben beschriebenen ist! Ist kein purple. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Tigi Bed Head
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten und ausspülen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Frizz, Haarbruch
alle Kopfhauttypen
für blondes Haar
Eigenschaften
1 Stk.
Pumpspender
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
970 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram