milk_shake Simply Zen Calming Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit - Glanz - Pflege
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,64 €
Ø 33 €
31,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,64 €
Ø 33 €
31,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 37,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml Beautywelt Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml Amazon Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml Auf Lager 41,77 € Versand kostenfrei Gesamt 41,77 € → zum Angebot
• Simply Zen 1510020, Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml hagelshop.de Simply Zen 1510020, Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml 1-2 Werktage 42,80 € Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Simply Zen Calming Shampoo beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000... iparfumerie Simply Zen Calming Shampoo beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000... 1-2 Werktage 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Simply Zen Calming Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.64 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,77 € Versand kostenfrei Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,77 € Versand kostenfrei Gesamt 41,77 € → zum Angebot
Simply Zen 1510020, Simply Zen Calming Shampoo 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,80 € 42.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Simply Zen Calming Shampoo beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,97 € 44,97 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Simply Zen Calming Shampoo beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 52.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

milk_shake Simply Zen Calming Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
J.B. Juli 2024

Das Shampoo tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
SLES-frei
Beruhigung, Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Aloe Vera, Hafer, Ringelblume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram