Dangbei Atom Bundle (Stand) Full HD-Beamer

• Der Beamer bietet eine Full HD-Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln.
• Die Lampenhelligkeit beträgt 1.200 Ansi-Lumen und die Lampenlebensdauer 30.000 Stunden.
• Mit integrierten Lautsprechern von 2 x 5 Watt genießen Sie klaren Sound.
• Der Beamer unterstützt HDR10, HDR HLG und High Dynamic Range (HDR).
• Verschiedene Anschlüsse wie Bluetooth, HDMI, USB, WLAN und Mini Jack Ausgang sind vorhanden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
799,00 €
Ø 776 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
799,00 €
Ø 776 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dangbei Atom Smart Bundle (Ständer) Beamer (1200 lm, 1920 x 1080 px) Otto Dangbei Atom Smart Bundle (Ständer) Beamer (1200 lm, 1920 x 1080 px) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 803,95 € → zum Angebot
• Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom (Full HD, 1200 lm, 1.2:1) Galaxus Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom (Full HD, 1200 lm, 1.2:1) 4-6 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom Smart Projector Bundle (Ständer) eleonto.de Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom Smart Projector Bundle (Ständer) auf Lager, noch 1 verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
776 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
Dangbei Atom Smart Bundle (Ständer) Beamer (1200 lm, 1920 x 1080 px) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 799,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 803,95 € → zum Angebot
Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom Smart Projector Bundle (Ständer) eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo auf Lager, noch 1 verfügbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Dangbei 04.4A03-LF5HZJ-EUR1, Dangbei Atom (Full HD, 1200 lm, 1.2:1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:00 Uhr.

Testbericht Dangbei Atom Bundle (Stand)

Dangbei Atom Bundle (Stand) – Ihr Heimkinoerlebnis

Das Dangbei Atom Bundle (Stand) bietet Ihnen ein beeindruckendes Heimkinoerlebnis in Full HD. Mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und einer Bilddiagonale von 40 bis 180 Zoll genießen Sie gestochen scharfe Bilder. Der integrierte Mediaplayer und die Smart-Apps ermöglichen Ihnen den Zugriff auf Ihre Lieblingsinhalte direkt über das Gerät.

Leistungsstarke Lautsprecher und Netzwerkfunktionen

Der Beamer verfügt über zwei integrierte Lautsprecher mit einer Leistung von jeweils 5 Watt, die für einen klaren und kraftvollen Sound sorgen. Dank der Netzwerkfunktionen wie Netzwerkstreaming und WLAN können Sie problemlos auf verschiedene Online-Dienste zugreifen und Ihre Medieninhalte streamen.

Dangbei Atom Bundle (Stand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dangbei Atom Bundle (Stand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, Mini-Beamer
Heimkino, tragbar
Audio
2 x 5 Watt
ja
Ausstattung
HDR HLG, HDR10, High Dynamic Range (HDR)
Netzwerkstreaming, Smart-Apps
32 GB
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
40 (1,02m) - 180 (4,57m) Zoll
180 Zoll
ja
Eigenschaften
integrierter Mediaplayer
24 dB
Energiemerkmale
80 Watt
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Ausgang, USB, WLAN
Lampe
1.200 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Optik
automatisch
vertikal (± 30°) horizontal (±30°)
1,20 :1
Software
Google TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram