NEC Display Solutions NEC PA1004UL White 3D-Beamer

Produkttyp: 3D-Beamer - Full HD-Beamer - LCD-Beamer - Laser-Beamer Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel - 1.920 x 1.200 Pixel Netzwerkfunktionen: HDBaseT
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8.158,99 €
Ø 8.199 €
8.158,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19.040,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8.158,99 €
Ø 8.199 €
8.158,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19.040,55 €
ab 8.158,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8.158,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEC Display 60004512, NEC Display NEC PA1004UL 3-LCD-Projektor 3D 10000... future-x NEC Display 60004512, NEC Display NEC PA1004UL 3-LCD-Projektor 3D 10000... Zentrallager: Auf Lager 8.158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8.158,99 € → zum Angebot
• NEC 60004512, NEC PA1004UL - 3-LCD-Projektor - 3D - 10000 ANSI-Lumen - WUXGA... Galaxus NEC 60004512, NEC PA1004UL - 3-LCD-Projektor - 3D - 10000 ANSI-Lumen - WUXGA... 11-22 Werktage 8.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.159,00 € → zum Angebot
• PA1004UL-WH LCD-Projektor WUXGAPROJ Amazon Marketplace PA1004UL-WH LCD-Projektor WUXGAPROJ 19.040,55 € Versand kostenfrei Gesamt 19.040,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8158.99 €
Ø 1 Mon.
8.199 €
Tiefstpreis
8.159 €
Preisalarm aktivieren
NEC Display 60004512, NEC Display NEC PA1004UL 3-LCD-Projektor 3D 10000 ANSI-Lumen ✓ Bester Preis future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8.158,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8.158,99 € → zum Angebot
NEC 60004512, NEC PA1004UL - 3-LCD-Projektor - 3D - 10000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-22 Werktage 8.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.159,00 € → zum Angebot
PA1004UL-WH LCD-Projektor WUXGAPROJ Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19.040,55 € Versand kostenfrei Gesamt 19.040,55 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:00 Uhr.

NEC Display Solutions NEC PA1004UL White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NEC Display Solutions NEC PA1004UL White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Beamer, Full HD-Beamer, LCD-Beamer, Laser-Beamer
weiß
Ausstattung
HDBaseT
Bild
1.920 x 1.080 Pixel, 1.920 x 1.200 Pixel
16:10
15 - 153 kHz
3.000.000:1
48 - 120 Hz
1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p
40 (1,02m) - 500 (12,70m) Zoll
500 Zoll
ja
3D-ready
Energiemerkmale
energiesparend
Konnektivität
DisplayPort, HDMI x2, Mini Jack Ausgang, Mini Jack Eingang 2x, Mini-D-Sub/VGA-Eingang, Netzwerk (Ethernet), USB Typ A
Lampe
10.000 Ansi-Lumen
20.000 Std.
Maße & Gewicht
599 mm
24,4 kg
208 mm
490 mm
Optik
horizontal (± 40°), vertikal (± 40°) (manuell)
0,7 - 50,9 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram