DAM Shadow Tele 3,30 m 40-60 g Spinnrute

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Griffmaterial: EVA Material: Carbon Material Quivertips: Carbon
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
64,50 €
Ø 54 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
max. Wurfgewicht
2,10 m 25-40 g2,10 m 40-60 g2,10 m 5-25 g2,40 m 25-40 g2,40 m 5-25 g2,70 m 25-40 g2,70 m 40-60 g2,70 m 5-25 g3,00 m 25-40 g3,00 m 40-60 g3,30 m 25-40 g3,30 m 40-60 g3,30 m 5-25 g3,60 m 25-40 g3,60 m 40-60 g3,60 m 5-25 g300 m 5-25 g,
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
64,50 €
Ø 54 €
42,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 64,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dam Shadow Tele Spinnrute, Angelrute, Spinnruten, Allround-Angeln, Premium Amazon Marketplace Dam Shadow Tele Spinnrute, Angelrute, Spinnruten, Allround-Angeln, Premium Auf Lager 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
• DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Otto DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute netto-online DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute 5 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute Marktkauf.de DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute 5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: DAM Shadow Tele
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dam Shadow Tele Spinnrute, Angelrute, Spinnruten, Allround-Angeln, Premium ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,50 € Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DAM Shadow Tele 11' 3.30m 40-60g Allround Teleskoprute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:57 Uhr.

DAM Shadow Tele 3,30 m 40-60 g Test

5/5
★★★★★ Die Einfachheit des Aufbaues der Telerute.
Hermann N Juli 2022

Die Telerute ist einfach zu handhaben und platzsparend. Kein Ärgernis mit verknoteter Angelschnur wie bei Steckruten. Ideal für unterwegs durch kompakte Größe. Praktisch und empfehlenswert für Angler.

Allgemeine Daten
EVA
Carbon
Spinnrute
60 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram