DAM Shadow Tele 3,00 m 40-60 g Spinnrute

Produkttyp: Spinnrute Griffmaterial: EVA Material: Carbon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,50 €
Ø 51 €
49,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
max. Wurfgewicht
2,10 m 25-40 g2,10 m 40-60 g2,10 m 5-25 g2,40 m 25-40 g2,40 m 5-25 g2,70 m 25-40 g2,70 m 40-60 g2,70 m 5-25 g3,00 m 25-40 g3,00 m 40-60 g3,30 m 25-40 g3,30 m 40-60 g3,30 m 5-25 g3,60 m 25-40 g3,60 m 40-60 g3,60 m 5-25 g300 m 5-25 g,
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,50 €
Ø 51 €
49,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 50,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAM Shadow Tele 10' 3.00M 40-60G 7Sec 242G 77cm aa1944 Angelplatz DAM Shadow Tele 10' 3.00M 40-60G 7Sec 242G 77cm aa1944 50,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• Dam Shadow Tele Spinnrute - Ultraleichter, schneller 24TC Carbon Blank, Camo-Eva Amazon Marketplace Dam Shadow Tele Spinnrute - Ultraleichter, schneller 24TC Carbon Blank, Camo-Eva Auf Lager 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
• DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Otto DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Teleskoprute netto-online DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Teleskoprute 5 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Varianten: DAM Shadow Tele
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.5 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
DAM Shadow Tele 10' 3.00M 40-60G 7Sec 242G 77cm aa1944 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 50,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
Dam Shadow Tele Spinnrute - Ultraleichter, schneller 24TC Carbon Blank, Camo-Eva Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
DAM Fishing Posenrute, (7-tlg), DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Teleskoprute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
DAM Shadow Tele 10' 3.00m 40-60g Allround Teleskoprute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

DAM Shadow Tele 3,00 m 40-60 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DAM Shadow Tele 3,00 m 40-60 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spinnrute
Materialeigenschaften
EVA
Carbon
Rutenblank
60 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram