WFT 68° North LTC 2,10 m 200-600 g 2 teilig Bootsrute

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bootsrute Länge: 210 cm Transportlänge: 123 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,99 €
Ø 134 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Gewicht
425 g455 g
max. Wurfgewicht
1.000 g600 g
Transportlänge
61 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,99 €
Ø 134 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 133,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WFT 68 North C.B. LTC, 2,10m, 30 lbs ay0147 Angelplatz WFT 68 North C.B. LTC, 2,10m, 30 lbs ay0147 133,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
• WFT 68 North LTC, 2,10m, 30 lbs Amazon Marketplace WFT 68 North LTC, 2,10m, 30 lbs Auf Lager 149,04 € Versand kostenfrei Gesamt 149,04 € → zum Angebot
• WFT Pilkrute, (2-tlg), WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute Otto WFT Pilkrute, (2-tlg), WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
• WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute netto-online WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute 5 Werktage 249,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,90 € → zum Angebot
Varianten: WFT 68° North LTC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
WFT 68 North C.B. LTC, 2,10m, 30 lbs ay0147 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 133,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC, 2,10m, 30 lbs Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,04 € Versand kostenfrei Gesamt 149,04 € → zum Angebot
WFT Pilkrute, (2-tlg), WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute Otto Angeln und Boot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 249,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,90 € → zum Angebot
WFT 68 North LTC 2,10m 30 lbs Meeresrute Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

WFT 68° North LTC 2,10 m 200-600 g 2 teilig Test

5/5
★★★★★ Volle Empfehlung
Alexander S Juli 2024

Sehr hochwertig und robustHat aber sein Preis…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Profi Merresrute
Julia K Januar 2022

Damit fängst du auch messi im Loch Ness kein Problem ihre Kohlen ist sie Wert top verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bootsrute
Länge & Transport
210 cm
123 cm
Materialeigenschaften
Carbon
Rutenblank
560 g
600 g
Weitere Eigenschaften
LTC Beringung / inkl. Comfort Butt / Schnurklasse: 30 lb / Wurfgewicht: 200 - 600 g
weitere Eigenschaften
WFT 68° North

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram